• ДЕНЬ САМОУПРАВЛЕНИЯ

Сегодня в нашей Гимназии прошёл День самоуправления, который подарил ученикам 11-х классов уникальную возможность стать на место своих любимых учителей. Дублёры не только узнали много нового, но и столкнулись с непростой работой, связанной с управлением учреждением и взаимодействием с младшими школьниками.
    ДЕНЬ САМОУПРАВЛЕНИЯ.

Дублеры:
    Директор- Глеб Пригородов
    Заместители директора по УВР-Дарья Калинина, Юлиана Степанова, Денис Федукин, Полина Карпова
    Заместитель директора по ВР- Вероника Фокина
    Советник директора по воспитанию - Эдуард Климов,
    Заместитель  директора по АХЧ- Павел Щербаков

Этот день стал настоящим испытанием для старшеклассников, которые смогли на практике оценить все сложности и радости учительской профессии. Такой опыт оставил яркие впечатления у наших учеников и помог им лучше понять мир образования.