• Мастер-класс от родителей

В преддверии Дня Учителя в 3Б классе (кл. руководитель Пажитнева М.А.) состоялся увлекательный мастер-класс, проведенный Шулекиной Юлией Сергеевной, мамой ученика.
    Мастер-класс от родителей.

Юлия Сергеевна делилась своими навыками и вдохновляла ребят на создание оригинальных поделок в тематике наступающего праздника. В классе царила атмосфера творчества и радости! Используя осенние листья, ученики превращали простые материалы в яркие украшения. Каждый карандаш стал символом любви и признательности к учителям.