• КЛАССНАЯ ВСТРЕЧА

В преддверии Дня учителя ученики 4Г класса (кл. руководитель Ефимова В.Н.) встретились с дедушкой Тимофея Коробкова — Зиновьевым Михаилом Павловичем, кандидатом физико-математических наук и доцентом кафедры начального естественно-математического образования Саратовского государственного университета имени Н.Г. Чернышевского.
    КЛАССНАЯ ВСТРЕЧА.

Михаил Павлович рассказал о своем творческом пути, а также раскрыл тайны преподавания и секреты математики. Ученики с интересом слушали его рассказ, активно отвечали на вопросы и задавали множество своих. Эта встреча оставила яркие впечатления и вдохновила детей на изучение математики!