• ВСТРЕЧА ГОСТЕЙ

В День пожилого человека ученики 4В класса (кл. руководитель Тараканова С.Н.) с радостью встречали гостей — семью Коли Рыбакова. Бабушка Коли, Наталья Григорьевна, поделилась с ребятами воспоминаниями о своём непростом послевоенном детстве. Главной темой её рассказа стало взаимоуважение в семье и бережное отношение к пожилым людям.
    ВСТРЕЧА ГОСТЕЙ.

Наталья Григорьевна провела для детей игровой мастер-класс, познакомив их с играми, в которые играли её сверстники в 60-70-х годах. Ребята с удовольствием попробовали себя в этих играх. В конце встречи детей ждал сладкий сюрприз, что сделало мероприятие ещё более запоминающимся.

#навигаторыдетства