• Торжественная линейка

Сегодня в традиционной торжественной линейке приняли участие учащиеся первых классов, которых посвятили в Орлята России. С приветственным словом обратилась директор Гимназии Ершова Анна Жаковна. Она поздравила детей с этим знаменательным днем и подчеркнула важность участия в движении Орлят, которое способствует развитию дружбы, взаимопомощи и патриотизма среди молодежи.
    Торжественная линейка.

Классные руководители, наставники Орлят и активисты Движения Первых также поделились своими напутственными словами, вдохновляя ребят на новые свершения и достижения.

Мы уверены, что этот день запомнится нашим первоклассникам надолго и станет началом их увлекательного пути в мир Орлят России.

Поздравляем всех участников и желаем успехов в новых начинаниях!