• ЮНЫЙ ХИМИК-10

27 апреля на кафедре «Химия и химическая технология материалов» Физико-технического института СГТУ имени Гагарина Ю.А. состоялась ежегодная региональная олимпиада «Юный химик-10».
    ЮНЫЙ ХИМИК-10.

В олимпиаде приняли участие 67 учащихся десятых классов из 19 общеобразовательных организаций Саратова, Энгельса, Вольска, Красного Кута, села Александровка.

Наши ученики 10 медицинского класса стали активными участниками олимпиады и смогли не только продемонстрировать свои теоретические знания по химии при решении задач, но и проявить практические умения и навыки при выполнении химических опытов в рамках экспериментального тура.

Поздравляем призеров олимпиады:
    Карпова Юлия, 2 место,
    Спирин Данила, 3 место,
    а также их руководителя, учителя химии Островерх Ирину Леонидовну с достойными результатами!