• ЗВЕЗДЫ ШКОЛЬНОГО СПОРТА

21 сентября на базе МАОУ «Лицей «Солярис» прошёл городской форум школьных спортивных клубов «Звезды школьного спорта». Мероприятие собрало участников, среди которых были почётные гости – олимпийский чемпион Илья Захаров и заслуженный мастер спорта РФ Даци Дациев.
    ЗВЕЗДЫ ШКОЛЬНОГО СПОРТА.

Форум предложил участникам полезные мастер-классы, которые стали отличной возможностью для обучения и развития навыков в организации физкультурной работы.

В рамках форума прошло награждение участников муниципального этапа открытого заочного Всероссийского смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурной работы и развитие массового спорта среди школьных спортивных клубов.

Школьный спортивный клуб «Волжане» под руководством Щербакова В.В. занял 3 место в в номинации «Звёзды школьного спортивного клуба".

Поздравляем наших спортсменов и руководителя с наградой и благодарим за вклад в развитие спорта в Гимназии!