• День фантазий и юмора

Новый день в лагере «Солнышко» начался с приподнятого настроения и оживленной атмосферы! После энергичной зарядки и сытного завтрака ребята с энтузиазмом решили следовать девизу дня - «День фантазий и юмора». Чтобы задать тон дню, гости из театра ТЮЗ порадовали восхитительным спектаклем «Белый Мишка ищет друзей». Представление мгновенно захватило сердца всех юных зрителей, погрузив их в мир воображения и смеха.
    День фантазий и юмора.

После представления дети отправились на детскую площадку в парке «Липки», где  современные аттракционы и увлекательные игры, от простых качелей до сложных лабиринтов, удовлетворили вкусы и предпочтения каждого ребенка, наполнив их радостью и весельем.

После обеда провели фантазийный конкурс, где дети могли проявить свою креативность и чувство юмора. Ребята соревновались в остроумных ответах на загадки, создавали смешные истории и показывали небывалые таланты. Веселые шутки и забавные выступления вызывали смех и аплодисменты у всех присутствующих.