• В ДЕТСКОМ ЛАГЕРЕ «СОЛНЫШКО»

Сегодня в лагере «Солнышко» детей ждало захватывающее приключение на пиратской вечеринке!  Ребята отправились в увлекательный поиск клада, испытали себя в роли настоящих морских разбойников. Это отличный способ разнообразить досуг детей, познакомить их с новыми играми и развлечениями.
    В ДЕТСКОМ ЛАГЕРЕ «СОЛНЫШКО».

После игры ребят ждал еще один сюрприз – мастер-класс с аква гримом. Дети с удовольствием творили и делились своими идеями, превращаясь в настоящих художников. Такой вид деятельности развивает творческое мышление, воображение и талант у детей, а также помогает им выразить свою индивидуальность.

Пиратская вечеринка в лагере «Солнышко» стала незабываемым событием для детей, которое не только разнообразило их досуг, но и помогло им научиться работать в команде, дружить, развивать творческие способности и радоваться жизни.