• Здравствуй, новый день лагерной смены «Солнышко»!

Как обычно по порядку все мы вышли на зарядку, а после завтрака дела и планы в нашем лагере разделились. Первый отряд нашего лагеря отправился на увлекательную экскурсию в Филармонию, где проходило мероприятие под названием «Кто придумал светофор?».
    Здравствуй, новый день лагерной смены «Солнышко»!.

Ребята участвовали в интересной квест-игре «Знатоки ПДД», где им предстояло продемонстрировать свои знания по правилам дорожного движения. Это важно, ведь знание ПДД помогает быть безопасными на дороге. Остальные ребята занимались в бассейне, укрепляя свое здоровье и улучшая навыки плавания. Ведь здоровье — это основа для активной и счастливой жизни.

Во второй половине дня дети вместе с воспитателями вспоминали события Великой Отечественной войны. Рисуя ромашки и голубей мира, дети выражали свое желание жить в мире. Также они написали письма солдатам, которые героически защищают нашу страну сегодня. Познавательно-развлекательная программа «Страна моя - Родина моя»помогла детям лучше узнать и полюбить свою Родину.