• В ЛЕТНЕМ ЛАГЕРЕ «СОЛНЫШКО»

В нашем летнем лагере прошел удивительный день, посвященный физике. Утром мы отправились в музей, посвященный Альберту Эйнштейну. В музее мы узнали много интересного о жизни и открытиях великого ученого, который сделал значительный вклад в развитие физики. Нашим ребятам представился шанс окунуться в мир науки и открытий, который так далек от их повседневной жизни. После посещения музея дети вернулись на площадку, полные впечатлений и новых знаний, готовые продолжить свое путешествие в мир науки и открытий. Обедали с большим аппетитом!
    В ЛЕТНЕМ ЛАГЕРЕ «СОЛНЫШКО».

После сна ребята с удовольствием посмотрели фильм «Зверопой- 2» в Доме кино. Эта анимационная картина понравилась ребятам своим веселым сюжетом, яркой анимацией и забавными персонажами. После просмотра фильма дети обсудили его с воспитателями, выразили свои впечатления и воодушевленно напевали песни из мультфильма. Это был отличный способ провести время в лагере и поднять настроение всем участникам!