• В ДЕТСКОМ ЛАГЕРЕ «СОЛНЫШКО»

Сегодня день в лагере "Солнышко" начался с обильного завтрака, который дал детям энергию на весь день, после чего дети отправились на концерт, где звучали зажигательные детские песни под аккордеон. Музыканты играли на народных инструментах, создавая веселую и задорную атмосферу. После концерта дети отправились к бассейну, где они с радостью купались, отдыхали от жаркого солнца, играли в водные игры и просто наслаждались своим детством.
    В ДЕТСКОМ ЛАГЕРЕ «СОЛНЫШКО».

После сна день закончился занятиями в детском доме творчества. Дети создавали различные поделки, изучали новые художественные техники и воплощали свои идеи в жизнь. Каждый ребенок нашел в себе талант и креативность, что не может не радовать.

Такой насыщенный и яркий день в лагере "Солнышко" навсегда останется в памяти детей, наполнив их детство яркими впечатлениями и новыми знаниями.