• В ДЕТСКОМ ЛАГЕРЕ СОЛНЫШКО

Детский лагерь "Солнышко" продолжает радовать и вдохновлять маленьких участников своими яркими и веселыми мероприятиями. Сегодня утром дети с радостью собрались на литературной гостиной̆, чтобы послушать стихи великого поэта Александра Сергеевича Пушкина. В воздухе царила особая атмосфера, наполненная красотой его произведений, и дети, вдохновленные словами поэта, стали обсуждать их с воспитателями.
    В ДЕТСКОМ ЛАГЕРЕ СОЛНЫШКО.

Далее дети отправились в ТЮЗ, где их ждала еще одна сказочная история - "Чудеса на змеином болоте". Актеры воссоздали перед глазами детей удивительный мир сказки, захватывая их в волшебное путешествие. Дети были поглощены спектаклем, смеялись и восторгались каждым моментом.

После обеда в библиотеке №11 состоялся мастер-класс по созданию золотой рыбки. Каждый ребенок с огромным увлечением проявил свою фантазию и творческие способности, создавая удивительных аквариумных обитателей. Дети не только провели время с пользой, но и получили массу положительных эмоций и впечатлений.