• УРА, КАНИКУЛЫ!

3 июня в Гимназии состоялось открытие летнего пришкольного лагеря «Солнышко».
    УРА, КАНИКУЛЫ!.

Первый день начался с торжественной линейки – со словами приветствия  к ребятам обратилась начальник лагеря Петрова Светлана Васильевна, которая познакомила с правилами поведения.

В течение дня ребята участвовали в играх на сплочение коллектива, разгадывали веселые загадки, проверяли своё внимание в игре «Расскажи мне о себе», разучивали песни, проводили спортивные соревнования. В театре магии и фокусов «Самокат» радостно, звонко и красочно прошли «Волшебные иллюзии», а побывав в библиотеке, дети говорили о самом важном  – о «Дружбе».