• Новости

Волонтеры-медики отряда «Максимум» провели урок на тему здорового образа жизни для учащихся 4Б класса.

В преддверии Дня детских общественных объединений на базе лицея «Звезда» состоялся городской форум для волонтерских отрядов #ВолонтёрВТРЕНДЕ, организованный комитетом по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов».

Команда волонтерского отряда «Максимум» (учащиеся 8А класса) приняла участие в городском конкурсе агитбригад «Голос поколения».

26 апреля в Гимназии прошла традиционная экологическая акция «Бумажный бум». Учащиеся и родители собрали макулатуру, внеся вклад в сохранение природы родного края, собрав 4926,5 кг!

Волонтеры 2Б, 9Б и 11Б классов являются участниками экологического движения «Зеленый бык».