10 сентября 2024, 20:44

В Гимназии прошел кинолекторий под названием «Сквозь призму боли», посвященный Международному дню памяти жертв фашизма.

Акция «Дети вместо цветов» была инициирована учителем в 2014 году и уже 10 лет проходит по всей России. В этом году ученики 1Б класса (кл. руководитель  Однораленко Е.А.) решили присоединиться к этой благородной традиции.

09 сентября 2024, 20:55

Сегодня в традиционной торжественной линейке приняли участие учащиеся первых классов, которых посвятили в Орлята России. С приветственным словом обратилась директор Гимназии Ершова Анна Жаковна. Она поздравила детей с этим знаменательным днем и подчеркнула важность участия в движении Орлят, которое способствует развитию дружбы, взаимопомощи и патриотизма среди молодежи.

09 сентября 2024, 20:51

Начинаем подготовку к школьному туру Всероссийской олимпиады школьников.

8 сентября мир отмечает Международный день грамотности — важный праздник, который подчеркивает значимость грамотности для каждого человека и общества в целом. Активисты Движения Первых организовали информационный стенд, посвященный этой дате, который стал настоящей находкой для всех учащихся нашей Гимназии.