• Новости

Сегодня двери нашей Гимназии распахнулись для любимых педагогов в честь праздника – Дня Учителя!

В преддверии Дня учителя в 1И классе (кл. руководитель Цыра Л.А.) состоялся увлекательный мастер-класс, который провели  Царева Татьяна Васильевна, мама ученицы и Вера Владимировна, педагог-организатор.

Сегодня в нашей Гимназии прошёл День самоуправления, который подарил ученикам 11-х классов уникальную возможность стать на место своих любимых учителей. Дублёры не только узнали много нового, но и столкнулись с непростой работой, связанной с управлением учреждением и взаимодействием с младшими школьниками.

Педагоги Гимназии принимают активное участие в месячнике по благоустройству, инициированном Губернатором Саратовской области Р.В. Бусаргиным.

28 сентября 2024, 09:17

В рамках проекта «Эффективная суббота» активисты музея «Историческая память» провели увлекательную пешеходную экскурсию «Улочки Саратова: известные и не очень». Участники узнали об истории цеха братьев Кизнера и Александра Глокка, о смелых полярниках ледокола «Челюскин», а также о памятнике Первой учительнице и деревянной усадьбе Павла Кузнецова.