• Новости

В преддверии Дня Учителя в 3Б классе (кл. руководитель Пажитнева М.А.) состоялся увлекательный мастер-класс, проведенный Шулекиной Юлией Сергеевной, мамой ученика.

Сегодня в нашей Гимназии прошёл День самоуправления, который подарил ученикам 11-х классов уникальную возможность стать на место своих любимых учителей. Дублёры не только узнали много нового, но и столкнулись с непростой работой, связанной с управлением учреждением и взаимодействием с младшими школьниками.

В преддверии Дня учителя ученики 4Г класса (кл. руководитель Ефимова В.Н.) встретились с дедушкой Тимофея Коробкова — Зиновьевым Михаилом Павловичем, кандидатом физико-математических наук и доцентом кафедры начального естественно-математического образования Саратовского государственного университета имени Н.Г. Чернышевского.

В День пожилого человека ученики 4В класса (кл. руководитель Тараканова С.Н.) с радостью встречали гостей — семью Коли Рыбакова. Бабушка Коли, Наталья Григорьевна, поделилась с ребятами воспоминаниями о своём непростом послевоенном детстве. Главной темой её рассказа стало взаимоуважение в семье и бережное отношение к пожилым людям.

03 октября 2024, 09:30

4 октября отмечается День защиты животных. В преддверии праздника учащиеся 1Б класса (кл. руководитель Однораленко Е.А.) провели литературный час «В мир природы через книгу». Ребята познакомились с волшебниками слова, которые с помощью кисти, карандаша и ручки перенесли их в удивительный мир природы.