• Новости

В рамках недели безопасности в 10Б классе (кл. руководитель Дементьева О.Н.) состоялась встреча со старшим помощником прокурора Дарьей Юрьевной Шашковой. Она провела информативную беседу на важные темы, касающиеся безопасности:

13 сентября 2024, 14:55

В целях правового просвещения и правового информирования населения прокуратурой Саратовской области разработана памятка с разъяснением законодательства об уголовной ответственности за совершение преступлений, связанных с совершением поджогов или иных действий, направленных на разрушение или повреждений предприятий, сооружений и иных объектов.

14 августа 2024, 11:56

С 14 августа по 25 августа 2024 года Управление Роспотребнадзора по Саратовской области организует работу "горячей линии" по вопросам качества и безопасности детских товаров и школьных принадлежностей.

В летний период на дорогах нередко встречаются водители мототранспортных средств, в том числе несовершеннолетние. Их незнание дорожных правил и отсутствие навыков управления зачастую приводят к страшным последствиям. И именно родители становятся теми, кто покупает ребенку первый скутер или мопед.

Представлены социальные ролики, направленные на правовое просвещение населения с целью повышения уровня правовой грамотности, а также профилактики и противодействия киберпреступности.