• Анохина Надежда Валентиновна

Анохина  Надежда  Валентиновна

Анохина Надежда Валентиновна

Учитель начальных классов литературы

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Литература
    Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

ФГОС – 2021. Компетенции учителя начальных классов в части обновленных ФГОС : эффективная реализация общеобразовательных программ и обеспечение личностного развития учащихся «Формирование функциональной грамотности обучающихся»; «Современные подходы к профессиональной деятельности учителя начальных классов»; «Проектирование и организация современного образовательного процесса в начальной школе» ( с использованием ДОТ); Переподготовка по программе «Педагогика и методика начального образования»

Преподаватель французского языка и летаратуры. Переводчик
    Профессиональные достижения
    Почетная грамота администрации Волжского района муниципального образования "Город Саратов", 2013,  Почетная грамота комитета по образованию администрации муниципального образования "Город Саратов", 2017, Благодарственное письмо Саратовской городской Думы, 2017, Благодарственное письмо Саратовской областной Думы, 2019, Почетная грамота Министерства образования Саратовской области, 2021.
     Французский язык и литература. Филолог